Во время атаки беспилотников на москву, Путин едва не попал под удар — СМИ

КИЕВ. 1 июня. УНН. По данным медиа, президент России Владимир Путин во время атаки беспилотников на москву находился в своей резиденции «ново-огарево» и находился под угрозой, передает УНН.

Подробности

Как отметил источник, близкий к кремлю, изданию The Moskow Times, во время налета беспилотников на столицу России во вторник, 30 мая, Путин с очень большой вероятностью был в «ново-огарево», что представляло прямую угрозу его безопасности.

По его словам, путин был поднят рано утром службой безопасности из-за воздушной угрозы.

«Дроны, атаковавшие западные районы московской области, были сбиты, в частности, в селах ромашково и раздоры, сообщил вскоре после налета депутат госдумы Александр Хинштейн. Из опубликованного им списка следует, что системы ПВО обезвредили беспилотники, когда оставалось около 10 км до путешествия. «, – пишет издание.

Так, один из жителей соседнего с президентской резиденцией кооператива на рублевке рассказал The Moscow Times, что очень громкие звуки взрывов разбудили его в районе 6 утра.

Напомним

К утру 30 мая москву и окрестности «атаковали» около 25 беспилотников. Между тем в морфе «увидели» 8 беспилотников. А следственный комитет России начал расследование фактов падения БПЛА на дома в Москве.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x