Искусственный интеллект определил точный вес лидера КНДР Ким Чен Ина

КИЕВ. 31 мая. УНН. Согласно оценке искусственного интеллекта (ШИ), северокорейский лидер Ким Чен Ын весит более 140 кг. Здоровье северокорейских лидеров, как правило, является строго охраняемой государственной тайной и предположения о состоянии Кима, которому, как считают, 39 лет, повторяются из-за его яростного курения, явного увеличения веса и семейной истории сердечно-сосудистых заболеваний. Об этом пишет ссылаясь на Reuters.

Цитата

«Во время своего публичного выступления 16 мая он выглядел уставшим, с четкими темными кругами вокруг глаз, и согласно анализу ИИ весил более 140 кг», — заявил журналистам Ю Сан Бом, член парламентского комитета по разведке Южной Кореи.

Законодатель сказал, что Ким страдает «тяжелым» расстройством сна, сославшись на отчет разведки о том, что Северная Корея интенсивно собирает последнюю медицинскую информацию.

Жестко контролируемые государственные СМИ Северной Кореи редко вспоминают о здоровье лидера, но в марте газета Rodong Sinmun сообщила, что Ким работает до 5 утра, ссылаясь на его слова о том, что он привык работать по ночам, сообщило южнокорейское информационное агентство Yonhap.

Ким — наследственный лидер в третьем поколении, пришедший к власти после того, как его отец Ким Чен Ир умер в 2011 году от сердечного приступа.

По словам Ю, разведывательное агентство Южной Кореи отслеживает возможность попадания Кима в «порочный круг» повышенной зависимости от алкоголя и никотина и бессонницы, учитывая большое количество иностранных сигарет и поставляемых на Север закусок.

Добавим

Брифинг состоялся через несколько часов после того, как запуск шестого спутника Северной Кореи закончился неудачей.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x