«А где пупок?» « Что ты творишь?» «Жесть, зачем такое выставлять?»: Алена Алена повторила фото Майли Сайрус, снявшись топлес и прикрывая грудь грейпфрутом


Одна из самых популярных и востребованных репер в украинском шоу-бизнесе Алена Алена в очередной раз всполошила сеть своим постом в «Инстаграм», передает Replyua.net. В этот раз знаменитость сделала коллаж, совместив свой снимок с фотографией американской певицы Майли Сайрус. Изюминкой публикации стал тот факт, что Алена Алена позировала в кадре топлес с половинками грейпфрута в руках, прикрывая огромную грудь. «Когда я говорю, что мои фрукты без ГМО, я слышу «галас», — подписала данный пост реперша. Данное фото произвело фурор в сети. Многие оставили свои отзывы, комментируя увиденное.

«А где пупок?» « Что ты творишь?» «Как горячо», «Ваше фото луче», «Огонь», «Какая вы роскошная женщина», «Чувство юмора и интеллект, Алена рулит», «Жесть, зачем такое выставлять?» «Ох, Алена», «Крутая, ничего не скажешь», — писали люди в комментариях. Напомним, ранее Алена Алена произвела фурор в сети своим новым фото. Отметим, знаменитость создала фотоколлаж, поместив свое фото и снимок украинской певицы Надя Дорофеевой. К слову, Алена повторила прошлогоднее фото коллеги, на котором та была запечатлена топлес, прикрывая грудь книгой. В свою очередь реперша вместо книги прикрыла обнаженную грудь газетой «Сільскі вісті». Данный пост появился на личной странице Алены в «Инстаграм». Стоить написать, что Алена удалила все свои посты в сети, оставив лишь данный коллаж. «Моя хорошая», — отреагировала на публикацию реперши Дорофеева.




Источник