Америка на последнем месте: Дональд Трамп назвал Байдена худшим президентом в истории


Экс-президент США Дональд Трамп охарактеризовал политику действующего главы государства Джо Байдена как самую провальную и катастрофическую. Как передает Replyua.net, Трамп подчеркнул, что первый месяц президентства демократа оказался полной катастрофой, и у Джо Байдена Америка стоит на последнем месте. Кроме того, бывший американский лидер назвал Байдена худшим президентом в истории.

По его словам, демократ начал свою работу не с того, поэтому первый месяц президентства был просто отвратительным. Также бывший президент раскритиковал демократа за то, что тот высказывается против создания новых рабочих мест, против расширения границ и против семейных ценностей. Экс-руководитель страны недоволен политикой Байдена на мировой арене. Подводя итог своей речи, Трамп отметил, что Америка находится на последнем месте.

Кроме того, Дональд Трамп также рассказал о своих планах. Он не намерен уходить из политики, но при этом не будет создавать новую партию. Он заявил, что на выборах в 2024 году демократы точно потерпят поражение. Когда у него поинтересовались, собирается ли он принять участие в этих выборах, республиканец не исключил такого расклада. Также он добавил, что прошедшие президентские выборы он выиграл, а не проиграл.

«Печальная глава в нашей истории»: Байден прокомментировал решение по импичменту Трампа
«Пусть пройдет тест»: Трамп считает, что Байден принимает стимулирующие препараты
Байден назвал самый быстрый способ отстранения от власти Трампа


Источник