Анджелина Джоли посетила еще один город в Украине

Голливудская актриса Анджелина Джоли после визита во Львов заехала в Борислав (Львовская область). Она посетила детей в учебно-реабилитационном центре «Гармония».

Об этом сообщает Бориславский городской совет на своей странице в Facebook. Знаменитость пообщалась воспитанниками учебно-реабилитационного заведения, а также детьми-переселенцами, эвакуированными из Луганщины.

«Голливудская звезда и госпожа посол ООН по делам беженцев Анджелина Джоли сегодня, 1 мая, посетила город Борислав в УРЦ «ГАРМОНИЯ». Актриса и ее команда прибыли к детям с подарками, хорошим настроением. Также госпожа посол пообщалась с детьми из Луганщины», – говорится в подписи к снимкам.

Напомним, Джоли приехала в Украину с важной целью – помочь украинцам. Известно, что еще в первые дни войны она высказалась против вторжения РФ в независимую Украину и призвала остановить войну. Вместе с коллегами из ООН по делам беженцев Анджелина занимается организацией помощи украинцам, которые вынуждены были покинуть свои дома из-за российской агрессии.

«Как и многие из вас, я молюсь за людей в Украине. Я и мои коллеги из Управления Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по делам беженцев сосредоточены на том, чтобы сделать все возможное для обеспечения защиты беженцев в регионе. Мы уже видели сообщения о жертвах и людях, которые начали покидать свои дома в поисках безопасных мест. Еще слишком рано говорить, что может произойти, но значение этого момента для народа Украины и для международного правопорядка невозможно переоценить», — написала актриса в первые дни войны в Украине.

Популярное сейчас:

Напомним, «В радиоактивную пустыню»: на российском ТВ пригрозили Великобритании термоядерной атакой.

Ранее Вести-ua.net писали,

Украина открыла границы: как попасть в Польшу, Словакию, Венгрию и другие страны.

Также Вести-ua.net сообщали, Предатели подняли панику после слов террориста Гиркина об ударе по Крымскому мосту.


Источник