АПЛ: Ярмоленко помог «Вест Хэму» победить и подняться в зону Лиги чемпионов

КИЕВ. 27 января. УНН. В 20-м туре Английской Премьер-лиги «Вест Хэм» атакующего полузащитника национальной сборной Украины Андрея Ярмоленко в лондонском дерби на чужом поле сошелся с «Кристал Пэлас», передает УНН со ссылкой на сайт УАФ.

Наш футболист вышел на поле на 83-й минуте, а его команда одержала победу со счетом 3:2. За “молотобойцев” дубль оформил чех Соучек и один мяч на счету Доусона.

Сейчас набрав 35 очков, “Молотобойцы” занимают четвертую строчку в турнирной таблице АПЛ, которая позволяет квалифицироваться в Лигу чемпионов. Однако у нескольких соперников еще есть матч в запасе.

Дополнение

Стоит отметить, что в других поединках тура “Лидс” обыграл “Ньюкасл” — 2:1, а “Арсенал” оказался сильнее “Саутгемптон” — 3:1.