Астрологи назвали 5 знаков зодиака, обладающих особым типом интеллекта

В психологии существует понятие эмоционального интеллекта, способности распознавать и анализировать как чужие, так и собственные эмоции.

Эти знаки никогда не скажут: «я не знаю, что чувствую».

Рыбы
Лучше всего вы умеете влезать в шкуру другого человека и смотреть на ситуацию с его точки зрения. Именно поэтому вы почти никогда не осуждаете, остаетесь любящими и заботливыми, каждому сможете найти оправдание. Ваш талант — понимать.
Близнецы
Астрологи считают, что ваша суперсила заключается в способности утилизировать негативные эмоции. Нет, вы не игнорируете их, не пытаетесь отвлечься и замести под ковер, так сказать. Вы смотрите им в лицо, анализируете, решаете, что с этим можно сделать, делаете и идете дальше. Молодец.

Рак
Нет в мире более профессионального слушателя, чем представитель знака Зодиака Рак. Вы выслушаете, поддержите, дадите правильный совет, а иногда, если прочувствуете, что слова будут лишними, поддержите невербально.
Лев
Вы безумно обаятельный знак Зодиака, благодаря своему умению улавливать настроение окружающих, вы без проблем говорите нужные вещи в нужный момент. За это вас так любят. Порой кажется, что Льву достаточно войти в дом, чтобы атмосфера сразу стала на порядок светлее, вы приносите с собой радость.

Весы
Чувства и эмоции других людей вы считываете посредством интерпретации не только слов, но и языка тела. Вы обладаете уникальным даром наблюдения, при этом можете оставаться равнодушным, если эмоции других могут больно ударить по вам самим.

Популярное сейчас:

Напомним, Жена продюсера «Квартал 95» удивила смелым образом.

Ранее Вести-ua.net писали,

Астрологи поведали о самых больших секретах знаков Зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, Астрологи назвали 5 знаков зодиака, обладающих особым типом интеллекта.


Источник