Астрологи назвали финансовых везунчиков октября

В октябре несколько знаков зодиака почувствуют улучшение в финансовом плане и увидят в своем кошельке лишние купюры. В список счастливчиков попали три знака.

Телец

Финансовое положение Тельцов в целом в октябре будет стабильным. Их ждет постоянный доход, при этом возможно повышение заработной платы. К конце месяца Тельцам поступят выгодные в финансовом плане предложения от партнеров. Более того, представители этого знака могут стать победителями лотереи или же получить долг, на возвращение которого уже не надеялись.

Лев

У Львов октябрь в финансовом плане будет намного лучше, чем все последние месяцы. Произойдет не только увеличение основного источника дохода, но и появятся дополнительные источники финансирования, правда, астрологи советуют Львам не кидаться деньгами направо и налево, создав себе небольшой финансовый задел, чтобы быть уверенными в будущем.

Дева

В октябре материальное положение Дев будет стабильным, доходы начнут поступать регулярно. Вполне возможно, что вас ждет приятный сюрприз в виде прибавки к зарплате либо же выигрыша, возможно, возврата старого долга, причем не одного. Если Львы будут экономить и не транжирить, то смогут даже к концу второго месяца осени накопить неплохую сумму.

Популярное сейчас:

Напомним, Под водой и на земле: как идет поиск улик в деле о покушении на Шефира.

Ранее Вести-ua.net писали,

Общий гороскоп для всех знаков Зодиака на 2019 год.

Также Вести-ua.net сообщали, День учителя в Украине: история и традиции праздника.


Источник