Астрологи назвали главных счастливчиков недели: кому из знаков зодиака повезет

Астрологи назвали двух главных счастливчиков первого месяца года и рассказали, кому больше всего будет везти с 9 по 15 января.

Об этом пишет «Обозреватель».

Близнецы

Хотя покровитель Близнецов Меркурий все еще вращается в его восьмом доме, планета завершит свое ретроградное путешествие через знак 12 января. Это станет началом удачного периода в жизни представителей знака. Они получат особую прозорливость, которая даст возможность не только читать между строк, но и увидеть некоторые вещи в новом свете.

Весы

Весам удача улыбнется уже с понедельника, Венера и Марс откроют перед ними захватывающие возможности. Успехи ждут в разных сферах жизни. Личная жизнь будет радовать гармонией, а одиноких ждет судьбоносная встреча, нужно только преодолеть свою нерешительность. В работе откроются новые перспективы, вероятна прибыль.

Водолей

Венера будет гармонировать с ретроградным Марсом — через пятый дом любви Водолея. Это будет время страсти и самовыражения. Возможно возвращение к забытому хобби. Водолей получит возможность передышки и отдыха. Перестанут мешать задержки и путаница, это произойдет даже раньше, чем кажется.

Популярное сейчас:

Источник