Астрологи назвали пять самых умных женщин по знаку зодиака

Дамы обожают соревноваться не только в красоте и обаянии. Им важно быть еще и умнее своих соперниц. Астрологи выделяют пять умных женских Знаков Зодиака.

Даже если вы не в ходите в список, то это не значит, что у вас нет шансов заслужить титул умной женщины. Ум — это не только эрудиция, но и мудрость, ведь важно уметь смотреть на свои жизненные ошибки под правильным углом, извлекая пользу даже из неудач. Глупость — это повторение свои ошибки и преувеличение свои достижения.

Женщина-Овен

Эти женщины обладают внутренней силой, всегда идут до конца и ведут за собой других. Представительницы знака свободны от стереотипов и обладают оригинальным мировоззрением. Некоторые из них могут не обладать эрудицией и житейской мудростью, но их нестандартное мышление помогает им найти выход из самых сложных ситуаций.

Женщина-Лев

Ум Львиц базируется на их способности извлекать уроки не только из собственного опыта, но и из ошибок других. Эти женщины также прирожденные лидеры и способны найти подход буквально к каждому. Кроме того, женщина-Лев наделена некоторыми мужскими чертами характера, что добавляет ей «баллов» в глазах мужчин.

Женщина-Козерог

Эти женщины начитаны и имеют развитый интеллект. Узкий круг общения приводит к некоторой ограниченности, но это полностью окупается глубиной их мышления. Кроме того, женщина-Козерог прекрасно владеет собой и контролирует собственные эмоции. Представительницы знака ломают стереотипы о самодостаточной женщине.

Женщина-Водолей

Эти женщины не только умны, но и наделены острым чувством юмора, что привлекает к ним ярких и неординарных людей. Среди них практически нет «глупышек», их эрудиция и творческий потенциал просто феноменальны: они просто фонтанируют новыми идеями. Кроме того представительницы знака обладают любознательностью и хорошей памятью.

Женщина-Скорпион

Кроме высоких умственных способностей, эти женщины наделены невероятной интуицией, которая помогает им стать лидером в своем окружении. Они сдержаны и сначала обдумывают свои шаги, а потом действуют. Женщина Скорпион дипломатична и всегда доводит начатое до конца. Однако она способна на тонкую месть, что также говорит о ее уме.

Популярное сейчас:

Напомним, Выходные и праздники декабря 2021: придется ли отрабатывать «лишние» выходные.

Ранее Вести-ua.net писали,

Астрологи поведали о самых больших секретах знаков Зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, В Черкассах из горла ребенка вытащили иглу: что запрещено делать в такой ситуации.


Источник