Астрологи назвали три знака зодиака, которые не всегда понимают, как и на что тратят деньги

Правильно обращаться с деньгами умеют далеко на все: одни вообще не понимают, для чего им это нужно, другие же только на пути к финансовой грамотности и желаемому достатку. Как отмечают опытные астрологи, не последнюю роль здесь играет знак Зодиака, под которым вам посчастливилось родиться. Эксперты портала Yahoo назвали 3 знака Зодиака, которые не всегда понимают, как и куда тратят деньги.

Рыбы

«Эмоциональные и капризные Рыбы – тот знак Зодиака, который не умеет правильно обращаться с деньгами. Рыбы, как правило, мечтают о том, чтобы зарабатывать деньги, вместо того, чтобы зарабатывать их на самом деле, – говорит астролог Ким Вудс. – Часто Рыбы недооценивают свою ценность, потому не знают, как продать миру свои таланты и умения».

Кроме того, по словам эксперта, представители этого знака склонны пропускать возможности, которые им дает жизнь, поэтому уровень их заработка может оставаться долго на одном и том же уровне.

В то время Шерин Кэмпбелл, астролог и основатель My Little Magic Shop, отмечает, что Рыбы лучше распоряжаются наличными, чем денежными средствами на карте. Однако им не нравится хранить деньги, они стремятся их потратить. Исключение возможно в том случае, если рядом с Рыбами будет Козерог или Телец – тогда ситуация может измениться в положительную сторону.

Стрелец

Представители этого знака оказались на втором месте в рейтинге самых бедных. «Стрелец известен своей импульсивностью и независимостью. К сожалению, это не всегда приводит к финансовому достатку, поскольку Стрелец любит коллекционировать чувства, опыт и воспоминания, – говорит Мэри Арагон, эксперт по Таро и астрологии. – Вот почему они тратят невероятные суммы денег на путешествия, билеты на самолет и жилье. При этом они сочтут себя людьми, которые достаточно экономны».

Близнецы

Близнецы всегда в запасе имеют несколько идей и хобби, уследить за которыми бывает крайне тяжело. Вот это желание погружаться во все и сразу оказывает заметное влияние на их кошельки. «Они склонны тратить деньги на разные развлечения, игры и гипотетические идеи», – рассказывает Арагон.

Специалист также отмечает, что Близнецам следует соблюдать осторожность с инвестициями и криптовалютой: «Деньги могут легко ускользнуть сквозь пальцы, потому что их ум слишком быстр и не совсем подходит для того, чтобы что-то накапливать и ждать длительное время».

Популярное сейчас:

Источник