Астрологи считают эти четыре знака зодиака самыми хитрыми и коварными

Дата рождения сильно влияет на характер человека, так, некоторые представители гороскопа никогда не выдают чужих тайн, а четыре знака Зодиака наделены потрясающей хитростью и коварством.

«Апостроф» рассказывает, рядом с какими знаками Зодиака никогда не стоит расслабляться.

Весы

Представители знака не любят брать на себя ответственность и всеми силами пытаются переложить ее на других. Весы обладают даром убеждения и им несложно перехитрить окружающих, что они регулярно и делают.

Стрелец

Ухищрения Стрельца часто шиты белыми ниткам и слишком очевидны, однако несмотря на это, их хитрости часто удаются. Кроме этого, представители знака способны успешно плести интриги, поэтому имея в окружении Стрельца не стоит расслабляться.

Водолей

Именно Водолеев называют самыми хитрыми и коварными, они любят вмешиваться в жизни других людей, играя их судьбами. Представители знака не только плетут многоуровневые интриги, но и прибегают ко вранью, с ними постоянно нужно быть начеку.

Рыбы

Эти люди — ранимые мечтатели, но когда они, по их пониманию, борются за справедливость, не постесняются прибегнуть к различным уловкам, хитрости и манипуляциям. Они убеждены, что действуют во благо, а значит — все средства хороши.

Популярное сейчас:


Источник