Астрологи составили недельный прогноз для всех знаков зодиака

На этой неделе, 23 сентября, Солнце меняет знак и переходит в Весы, в этот же день Меркурий ретроградно возвращается в знак своей силы Деву. Это может спровоцировать выход на свет каких-то тайн, а также не благоприятствует построению планов.

Прогноз для каждого знака Зодиака на неделю с 19 по 25 сентября составила профессиональный астролог Надежда Боровая.

Овен

Решения будут требовать вопросы денег, оплаты чего-либо. Нужна особенная внимательность к поступающей информации, она может быть ложной. Также вероятны конфликты с окружающими, они могут перерасти в длительную ссору, поэтому лучше сразу их решать.

Телец

Не исключены рабочие проблемы, возможно даже придется сменить место работы. Также представителям знака грозят финансовые трудности, вероятны незапланированные расходы. Кроме того, может понадобиться сумма, которой просто нет.

Близнецы

Военная тематика может выйти на первый план: возможно, представителями знака заинтересуется военкомат. Назреет необходимость принять важное решение. По возможности, стоит отложить его на более поздний срок.

Рак

Неопределенность продолжит царить в жизни Рака, она усложняется ограниченностью выбора и сложностью с финансами. Решения требуют как рабочие вопросы, так и ситуация в личной жизни. Если принять решение сейчас, вскоре, возможно, его придется пересмотреть.

Лев

У Льва изменятся приоритеты — с материальной сферы они переместятся на нечто, связанное с перемещением, либо обучением. Вероятны поездки и более интенсивное коммуницирование. 21-22 сентября — напряженное время в эмоциональном плане, высок риск конфликтов.

Дева

Неделя будет активной в рабочей сфере, возможно возникнет потребность переделывать то, что было сделано раньше. Деве грозят конфликты как с коллегами и начальством, так и с близкими. Причем компромисса и примирения достичь не получится.

Весы

Сложный период, события могут застать врасплох. Внимания потребуют прошлые события, которые тянутся за представителями знака до сих пор. Дадут себя знать неразрешенные ситуации и замороженные конфликты, которые потребуют решения.

Скорпион

Получится решить некоторые рабочие проблемы, возможно найдутся новые партнеры. В то же время, вероятны неожиданные неприятные сюрпризы от окружающих. Стоит вернуться к незавершенным домашним делам.

Стрелец

Время активности как в рабочей сфере, так и дома. Возможно, Стрелец занимается покупкой квартиры, переездом, ремонтом, масштабным улучшением жизненного пространства. В то же время, в повышенном внимании будут нуждаться дети.

Козерог

Основное внимание будет сфокусировано на работе, презентации себя как профессионала, социальной самореализации. Вместе с тем, могут вернутся давние проблемы со здоровьем, стоит задуматься о смене врача и поиске новых методов лечения.

Водолей

Неделя принесет спад профессиональной активности, удастся уделить больше внимания и времени дому и его благоустройству. Могут актуализироваться и потребовать вложений проблемы ремонта. Внимания также будут требовать дети.

Рыбы

Период отмечен противостоянием и отсутствием гармонии с окружающими. Рыбам надоело сглаживать углы, однако сейчас — не лучшее время для такой откровенности. Небольшие поломки дома лучше сразу устранять, иначе они принесут много проблем. 21-22 сентября необходимо уделить внимание здоровью, не перенапрягаться и не нервничать. Вероятны проблемы с давлением, тахикардия, головокружения.

Популярное сейчас:


Источник