Астрологи составили рейтинг главных алкоголиков по знаку зодиака: кто особенно любит выпить

Некоторые знаки Зодиака не приемлют алкоголь, а если и выпивают, то всегда знают меру — другие же, напротив, никогда не прочь выпить, устроив душевные посиделки с горячительными напитками.

Среди любителей алкоголя — Скорпионы, Овны и Стрельцы.

Скорпион

Несмотря на внешнюю силу, внутри Скорпионы чувствительные и ранимые, однако не каждому они готовы открывать свою душу и показывать слабости. Поэтому, представителям этого знака Зодиака проще «залить» свои проблемы в одиночестве. Скорпионы рискуют стать настоящими алкоголиками, однако, интересно то, что, достигнув дна, они обычно выбираются из этого ужасного состояния.

Овен

Представители этого знака Зодиака любят шумные вечеринки, посиделки с интересными людьми и часто становятся душой компании. Так, они никогда не откажутся от вкусного игристого или чего-то покрепче. Вечеринки бывают у представителей этого знака Зодиака часто и много, поэтому и выпивки в их жизни немало.

Стрелец

Главным жизненным правилом Стрельцов является – жить на полную катушку и не экономить на эмоциях. Они любят шумные компании и вечеринки, при этом там всегда есть вкусный алкоголь.

Популярное сейчас:


Источник