Бездомный кот пугал всех своей внешностью, пока его не приютили

Внешность обманчива, и этот кот тому подтверждение. За хмурой мордашкой скрывалась очень дружелюбная натура, но даже волонтеры из приюта не сразу в это поверили.

Бездомного кота обнаружила женщина, возле дома которой он и обитал.

Его суровый вид отпугивал женщину, она решила, что кот злой и даже агрессивный, потому долго сторонилась его. Каково же было ее удивление, когда оказалось, что характер бездомного животного — полная противоположность его внешности.

Женщина подошла ближе и поняла: котик, на самом деле, ласковый и пугливый. А неприглядный вид лишь свидетельствовал о том, что кот немало настрадался за время жизни на улице, и теперь ему нужна помощь.

Оставлять бродягу на улице прохожая не могла и решила обратиться в специальную службу волонтеров. Увидев кота, спасатели не сразу поверили, что тот действительно дружелюбный.

Но, спустя какое-то время общения с бездомным пушистиком, волонтеры поняли, что женщина была права. Такое выражение на мордочке кота — его постоянный атрибут, который никак не связан с настроением.

Спасатели придумали имя новому другу. Теперь пушистика зовут Гигглс, что в переводе означает «хихикающий». В совокупности с мордашкой кота имя оказалось ироничным, но очень милым.

Поиски хозяина для необычного питомца не заставили долго ждать. Как оказалось, обзавестись таким другом захотели многие, даже с разных концов света.

Теперь Гигглс стал настоящей звездой. Его фото разлетелось по всему Интернету, а волонтерская организация поместила его снимок на обложку фирмы.

Популярное сейчас:

Напомним, В Украине прошел испытания дрон-камикадзе «Пилум».

Ранее Вести-ua.net писали,

Foreign Affairs: Нет никакой загадочной русской души.

Также Вести-ua.net сообщали, Организм человека «запоминает» коронавирус: исследование ученых.


Источник