Блогер: в 2019 году состоялась афера века. Целое государство «рейдернули»


Сегодня стало известно, что дело о «хищении Порошенко и Байденом 100 миллиардов долларов» закрыли «из-за отсутствия состава преступления». Вот так. Страну после выборов ограбили на настоящие десятки и сотни миллиардов, а теперь оказывается дела против Порошенко – фейк. Как информирует Replyua.net, об этом на своей странице в Facebook пишет блогер, ветеран АТО с ником Джон Смит.

Он отмечает, в 2019 году состоялась афера века. Целое государство «рейдернули» и ограбили путем втюхивания обществу альтернативной реальности. Через собственные СМИ организаторы запугали общество, отвлекли внимание криками «Волки! Волки!», и поставили своего Фунтика. И вот 500 миллиардов долгов, 300 миллиардов дыра в бюджете, а «ковид-фонда вообще не было». Провернули эту аферу организаторы на деньги предыдущей крупнейшей аферы века с ограблением вкладов в «ПриваБтанке» на 200 млрд гривен, а помогла им в этом вторая банда, которая провернула до того собственное крупнейшее ограбление века. Вот такая история, а сейчас в президенты метит вообще продавец пирамидок от рака, который когда-то кидал онкобольных.

Блогер пишет, организаторы всех этих афер владеют оружием по удержанию внимания своих жертв. Они перед носом жертв водят приманкой, а другой рукой залезают в карман. Это оружие мы сами позволили им иметь, когда позволили людям без гражданства владеть СМИ в нашей стране. И теперь неважно даже, что рейтинги Зеленского скоро вылетят на помойку. Через свои СМИ олигархи снова втюхают нового героя. «Конфискация СМИ мафии, закон о коллаборационистах, обезглавливание мафиозных кланов. Другого пути народы не придумали», – написал блогер.

Каждый из олигархов за время президентства Порошенко, либо потерял какой-то актив, либо отправился в бега, чтоб не попасть за решетку
Зеленский озвучил свой рецепт борьбы с олигархами
Олигархи в Украине будут отстранены от крупного бизнеса — Разумков


Источник