Болгария просит своих граждан срочно покинуть россию

КИЕВ. 27 сентября. УНН. Правительство Болгарии призвало своих граждан в срочном порядке покинуть Россию. Об этом сообщает болгарское издание Offnews со ссылкой на заявление Министерства иностранных дел Болгарии, пишет УНН.

Цитата

«В связи с ухудшением ситуации Министерство иностранных дел Республики Болгария призывает воздержаться от поездок в Россию, и рекомендует болгарским гражданам, находящимся в российской федерации, рассмотреть возможность как можно быстрее покинуть страну, используя имеющиеся в настоящее время средства передвижения», – говорится в сообщении.

Подробности

В заявлении прямо не говорится, какая именно ситуация представляет угрозу для находящихся в России болгарских граждан. В то же время рекомендуется гражданам Болгарии, находящимся в России, проявлять повышенную бдительность и избегать массовых скоплений людей.

Добавим

Власти Казахстана заявили, что не выдадут россии ее сограждан, уклоняющихся от военкоматов в связи с «долевой мобилизацией», пока на них нет уголовного дела или объявления в международный розыск.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x