«Божечки», «Ах, мои глаза»: Вера Брежнева без нижнего белья изображала экзотические растение


Украинская популярная певица Вера Брежнева, которая много выступает в России, обнародовала серию необычных кадров. Так, артистка позировала в платье золотистого оттенка, расшитое рюшами. Публикация появилась на личной странице исполнительницы в «Инстаграм», передает Replyua.net. Примечательно, что под данным нарядом у артистки не было нижнего белья. Это она отчетливо продемонстрировала на одном из снимков. Отметим, всего за несколько минут пост собрал более четырех тысяч лайков и много разных комментариев. В частности, люди стали высказываться свое мнение относительно увиденных фото.

«Вауууу!!!! Паууууу!!!!» — прокомментировал пост Веры Дима Монатик. «Божечки», — не сдержалась Надя Дорофеева. «Вера, вы извините, но первое фото в первые секунды напомнило какое то экзотические растение, точнее корень… Потом рассмотрела руки, ноги», — писала одна из подписчиц Брежневой. «Так и задумано», — ответила на это Вера. «Какая шикарная Вера», «Ах, мои глаза», «Невероятной красоты женщина», «Как же красиво», — писали с восторгом другие пользователи сети. Напомним, ранее Вера Брежнева произвела фурор своим новым фото. На нем артистка позировала близко к камере в наряде, декорированном золотистыми рюшами. Отметим, в описании своего кадра Брежнева сообщила, что начала обратный отсчет к своему концерту, который состоится в Москве 26 марта. Примечательно, что многие тут же отреагировали ан пост знаменитости, усыпав ее положительными отзывами. В частности, многие были восхищены красотой украинки.

«Есть же Богиня на свете»: Вера Брежнева произвела фурор своим новым фото
«На один вечер вернули себе живое общение со зрителем, объединив в одном зале всех, по ком скучали, кто скучал по нам»: Вера Брежнева показала, как прошел ее концерт в Москве
«Я никогда не была украинской певицей»: Вера Брежнева сделала скандальное заявление


Источник