Британка клянется, что родила «сына от инопланетянина»

Джейн Бакл — 68 летняя жительница Великобритании уверена, что ее похищали инопланетяне. При этом после похищения ее вернули беременной. Сенсационное заявление повергло всех британцев в шок.

Пенсионерка из города Хангерфорд утверждает, что родила “инопланетянина”. Кадры появления на свет столь необычного ребенка она засняла на видео и выложила в сеть. Со слов пенсионерки инопланетные существа похитили ее в марте 2021 года. Джейн Бакл пересматривала свой любимый сериал, как вдруг почувствовала неизвестные вибрации.

Британка утверждает, что ее загипнотизировали и ввели неизвестное успокоительное. Когда женщина очнулась, то уже была беременной. Пенсионерка записала целое видео с имитацией родовой деятельности. Также она показала лицо “ребенка”. Оказалось, это обычный игрушечный пришелец. Но Джейн обращается с ним, как с новорожденным: пеленает, меняет подгузники, даже дала ему имя. “Чудо-чадо” зовут Таргет Элвис.

Женщина уверяет, что это её сын и обращается она к нему, как к живому существу. Британка уверенна, что пришельцы выбрали ее неслучайно. Джейн Бакл с ее слов стала избранной для того, чтобы наладить контакт между землянами и инопланетной цивилизацией.

Соседи странной семьи подарили им коляску. Они отмечают, что Джейн добродушная соседка, а в такой образ просто решили ее поддержать.

Источник