Буду решать на другом уровне: сын пескова во время стирки отказался идти в военкомат

КИЕВ. 21 сентября. УНН. Сын пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова заявил российскому журналисту Дмитрию Низевцеву, который представился сотрудником военкомата, что не придет на медосмотр после объявления в россии частичной мобилизации, а «будет решать это на другом уровне», информирует УНН.

Подробности

Низенцев в эфире Youtube-канала «Популярная политика» позвонил сыну пескова Николаю, и под видом сотрудника военкомата предложил ему пройти медосмотр на следующий день в 10 утра.

«Вы должны понимать, если знаете, что я господин песков, насколько это не совсем правильно, чтобы я там находился. Я буду решать это на другом уровне. Мне нужно понять вообще, что происходит и какие я имею права… Завтра, чтобы меня забрали, поверьте, это ни вам, ни мне не нужно», – ответил Николай Песков.

Позже Дмитрий Песков отреагировал на видео со своим сыном.

«Сначала попросите их выложить весь разговор. Я не сомневаюсь в его единственно правильном выборе. И в нем тоже», — отметил он.

Журналисты напомнили пресс-секретарю Путина, что разговор состоялся в прямом эфире, соответственно, выложить только часть разговора они не могли.

Напомним

российский президент Владимир Путин заявил о частичной мобилизации в России.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x