«Будут сносить кого-то крупного», – террорист Стрелков назвал кандидата «в крайние» провала в Украине

За поражение в войне с Украиной Кремль назначит виновным, скорее всего, министра обороны РФ Сергея Шойгу.

Такой прогноз сделал офицер ФСБ РФ, военный преступник Игорь Стрелков (Гиркин) 5 октября на своем канале в Telegram.

Стрелков, принимавший непосредственное участие в военной агрессии против Украины, неожиданно заявил, что Россия оказалась «на пороге военно-политической катастрофы».

Положение столь критично, что Кремлю необходимо срочно найти «крайнего», чтобы сбросить на него весь негатив. Судя по новой тональности кремлевской пропаганды, это будет непосредственно Шойгу.

«Судя по содержанию «Суток с Соловьевым», руководство МО в ближайшее время ответит наконец за многое… Центральные СМИ «вдруг разглядели» все те проблемы, которые «цвели и пахли» с самого начала т. н. «СВО». А это значит, кого-то будут «сносить». И кого-то крупного. Вероятнее всего, главным виновником наших блестящих перегруппировок будет наконец признан Фанерный», — написал российский диверсант.

Он уверен, что на место Шойгу поставят «техническую фигуру», которая не сможет улучшить положение России.

Стрелков считается представителем так называемой «партии войны» в высшем руководстве России. Вероятно, речь идет о группировке, вышедшей из спецслужб. Диверсант на протяжении войны позволяет себе крайне острую критику исключительно военного руководства России, у которого, как известно, давний конфликт именно со спецслужбами.

Популярное сейчас:


Источник