«Быть неискренним так долго просто невозможно»: Шнуров рассказал о приросшей маске Соловьёва


Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров рассказал, что к журналисту Владимиру Соловьёву приросла маска, которую он носит уже много лет. Как передает Replyua.net, об этом Шнуров рассказал на YouTube-канале «RTVI Развлечения».

По его словам, достаточно посмотреть эфир с Соловьёвым начала двухтысячных годов, чтобы понять, что этот человек был совершенно другим. Дело даже не в том, что журналист сильно похудел — у него полностью изменилась манера речи. Музыкант считает, что в какой-то момент смена образа была воспринята телеведущим как игра, после чего началось преображение. «Быть неискренним так долго и постоянно невозможно», — подчеркнул Сергей Шнуров и отметил, что к Соловьёву приросла маска. «Маска прирастает, и ты фактически становишься заложником своей роли», — добавил музыкант.

Нужно отметить, что известность к Соловьёву пришла ещё в начале двухтысячных, но тогда он действительно выглядел совершенно иначе. Он был очень полным человеком, носил другую причёску. Потом на несколько лет Соловьёв пропал из эфира и появился на телевидении в абсолютно новом образе. С тех пор он остаётся в хорошей физической форме и ни разу не набирал вес.

Шнуров прокомментировал запрет на въезд в Украину российским мужчинам
Шнуров о россиянах: Это – воинствующие невежды
«Зашатался царский трон!» Сергей Шнуров в стихах высказался о протестах в Москве, разгневав россиян своим «прогибом» под власть


Источник