«Чудесно выглядите, красавица Екатерина»: звезда сериала «Воронины» показала себя в обычной жизни и восхитила поклонников


Екатерина Волкова, популярная российская актриса театра и кино, звезда сериала «Воронины», показала, как она выглядит в обычной жизни. В частности, знаменитость обнародовала новое фото, на котором позировала с минимальным макияжем и в купе поезда. Актриса была одета в черный гольф и такого же оттенка штаны. Свое селфи Волкова разместила на личной странице в «Инстаграм», передает Replyua.net. «Давно я не ездила в поездах. Обожаю спать под сладкое «чух-чух». Но сначала чайку», — подписала фотографию актриса. Отмети, поклонники усыпали Екатерину положительными отзывами. Они писали, что знаменитость очень красивая женщина.

«Катюша, вы такая классная», «Класс, самое лучшее фото на сегодня», «Чудесно выглядите, красавица Екатерина», «У вас очень красивая стрижка, посмотрев на вас я тоже так постриглась , три года вынашивала идею», «Похорошели», «Ой, какая вы красивая женщина», «Катерина, просто красотка!!! Волосы красивые», «Катюша, вы самая красивая девушка во всей вселенной», «Красивая такая», — писали с восторгом пользователи сети. Напомним, ранее Волкова показала ранее неизвестное свое фото, которое было сделано в ее юности. Неожиданный пост появился на личной странице знаменитости в «Инстаграм». Отметим, удивлением для всех поклонников Волковой стал тот факт, что ранее она была блондинкой. Некоторые пользователи сети даже не узнали Екатерину, при этом отметив, что им очень нравится, когда она со светлыми волосами.

Источник