«Динамо» потерпело минимальное поражение от клуба испанской Ла Лиги

КИЕВ. 21 июля. УНН. Киевское “Динамо” провело очередной спарринг на втором подготовительном сборе в Швейцарии. На этот раз в городе Винтертур “бело-синие” встретились с 10-й командой прошлого сезона испанской Ла Лиги и финалистом Кубка Испании — “Атлетиком” из Бильбао, передает УНН со ссылкой на пресс-службу “бело-синих”.

Первый тайм соперники уделили разведке, почти не угрожая воротам друг друга. На вторую половину встречи наставники обеих команд выпустили полностью обновлены составы. Темп игры повысился и команды начали действовать более активно.

Концовка поединка прошла с преимуществом “Динамо” — киевляне владели мячом на половине поля соперников, стремясь сравнять счет, однако выйти из-под организованного давления испанцев команде не удалось. В итоге — 1: 0 в пользу коллектива из Бильбао. Единственный гол на 77 минуте забил Иньяки Уильямс.