Дни силы в июне: когда могут произойти важные события

Дни силы июня — это самые лучшие дни месяца, в которые происходят какие-то важные астрологические или другие события мирового масштаба. Эксперты рассказали, что это за дни и как они помогут нам стать лучше.

Согласно общим прогнозам, этот июнь идеально подходит для духовного развития и постановки новых целей. Благоприятные события, писанные далее, помогут нам понять, в каком направлении нужно дальше двигаться.

3 июня — избавление Меркурия от ретроградности
Долгожданное возвращение этой планеты к привычному движению ознаменует собой начало новой жизни, нового этапа. Это очень важный, если не самый важный день июня. 3 июня мы с вами сможем, наконец-таки, посмотреть правде в глаза и начать действовать, поскольку весь наш интеллектуальный потенциал станет доступен в полном объеме. Это будет день появления новых идей, ярких мыслей, положительных воспоминаний и объективной оценки будущего.
6 июня — день зеркальной даты
Первая зеркальная дата лета станет днем, когда нам удастся найти решение давно нависших над нами проблем. Шестого числа нам в голову могут прийти какие-то очень необычные идеи. Эксперты рекомендуют записывать каждую из них, поскольку некоторые могут оказаться поистине гениальными. Это очень удачный день для интеллектуальной работы, креативной деятельности, разработки новых концепций.

7 июня — максимум звездопада Ариетиды
Ариетиды названы так из-за их радианта — точки, откуда они появляются на ночном небе. Речь идет о созвездии Овна (Aries). Астрологи советуют в день максимально активности данного потока действовать максимально решительно. Смелость для многих из нас перестанет быть проявлением безрассудства. Смелые люди смогут преодолеть трудности и стать лучше.
13 июня — возвращение Меркурия в Знак Близнецов
Возвращение Меркурия в Знак Близнецов — отличная новость для путешественников, а также всех, кто много работает с людьми, постоянно находится в движении. 13 июня и в последующие несколько недель полезно будет заводить новые деловые связи. Также можно попробовать познакомиться с новым человеком для создания романтических отношений. Сам день переход 13 июня можно считать одним из главных дней силы этого месяца. В этот день у многих из нас поднимется настроение, появится мощная мотивация.
21 июня — день летнего солнцестояния
Летнее солнцестояние — это один из самых главных дней лета. В этот день Солнце будет наиболее благоприятным и сильным. Это яркий, эмоциональный день, в который у многих людей пропадет грусть, тревога, печаль и тоска. Постарайтесь отпустить мысли о прошлом. Биополе большинства людей наполнится силой. Полезно будет работать, развлекаться, отдыхать, убираться дома. Любая созидательная деятельность принесет вам много счастья.

23 июня — переход Венеры в Знак Близнецов
Венера — вторая планета, которая в июне перейдет в этот Воздушный Знак. В нем она почувствует себя не так хорошо, как в Тельце, но в целом это не будет означать, что нас ждут перемены в худшую сторону. Скорее, наоборот — она даст нам сил и терпения, а также постарается помочь в создании крепких отношений. Многие люди почувствуют себя лучше, избавятся от усталости и уныния.

Популярное сейчас:

Напомним, РФ оккупировала почти 21% территории Украины.

Ранее Вести-ua.net писали,

Любовно-интимный замочек каждой женщины по Знаку Зодиака: вам подходит только особый ключик.

Также Вести-ua.net сообщали, Оспа обезьян: в Минздраве объяснили, почему Украине болезнь не грозит.


Источник