Доктор из Японии назвал способ сохранить тонкую талию до старости


Известный доктор из Японии Ёсинори Осуми утверждает, что ему известен способ сохранить тонкую талию до самой старости. Как передает Replyua.net, японский медик ранее совершил открытие, за которое удостоился Нобелевской премии. Ему принадлежит открытие в области питания. Специалист считает, что сохранить стройную фигуру можно с помощью аутофагии.

Речь идёт о процессах в организме, при которых клетки начинают омолаживаться и перерабатывать старые накопления питательных веществ. Чтобы начать худеть, используя метод Осуми, нужно усвоить, что такое окно питания. Простыми словами – это период времени между завтраком и ужином. Например, вы позавтракали в 7 часов утра, а поужинали в 20.00. Таким образом, ваше окно питания составляет 13 часов. В принципе, такая методика питание сейчас очень популярная, и многие медики называют её интервальным голоданием.

Позднее были проведены другие исследования разными учеными из многих стран мира, и они усовершенствовали рацион питания, предложенный японским врачом. В частности, они утверждают, что оптимальное окно питания — это временной промежуток в 8 часов. Если питаться по такому принципу, можно не переживать за свою фигуру.




Источник