Дубинский публично поставил ультиматум Зеленскому: если его исключат из фракции – монобольшинство прекратит существование


Как информирует Replyua.net, одиозный нардеп «Слуги народа» Александр Дубинский фактически публично объявил ультиматум президенту Зеленскому, намекнув, что в случае продвижения вопроса о его исключении из президентской фракции его президенство может прерваться в любой момент.

Также Александр Дубинский дал понять, что, если руководством «Слуги народа» будет принято решение о его исключении из фракции, то больше никакого монобольшинства не будет – фракция просто развалится. Единственное, что может помешать этому, считает Дубинский, это личная встреча с президентом тет-а-тет, без свидетелей.

Комментируя информацию, блогер и журналист Дмитрий Вовнянко отметил у себя в Facebook, нардеп Дубинский еще тот провокатор. Он требует с Зеленским личной встречи – «без прихлебателей», хотя прекрасно же знает, что «без прихлебателей» Зеленский – никто, просто комик. Мальчик с ролика. Поэтому – не будет никакой встречи, а все байки – только агитация части избирателей за новый проект Коломойского — микс «За будущее» и обломки «слуг народа» во главе с Дубинским. До раскола проекта «Слуга народа» остались считанные дни. Читайте также – советник Ермака обозвав тех «хитрожо*ыми» трусливыми хуторянами.

Источник