Дубли Гладкого и Аллахяра принесли «Заре» разгромный выигрыш над «Львовом»

КИЕВ. 8 марта. УНН. Поединком «Зари» и «Львова» продолжился 17-й тур чемпионата Украины по футболу — Премьер-лига, передает УНН со ссылкой на сайт УПЛ.

Смена главного тренера всегда является встряской для команды, после чего возможен любой результат. Теперь в таком положении оказался “Львов”. Старт его нового наставника оказался крайне сложным: уже после первого тайма гости проигрывали в четыре гола (дубли оформили Александр Гладкий и иранец Аллахяр). После перерыва львовяне попытались переломить ход событий на поле, впрочем, разрыв в четыре мяча оказался слишком большим — 4:0.

В итоге, клубная рекордная победная серия “Зари” в чемпионате теперь насчитывает семь игр — клуб идет третьим с 32 очками.