Джулиан Сэндс: Власти Калифорнии заявляют, что следов пропавшего актера до сих пор не обнаружено

КИЕВ. 26 января. УНН. Горные спасатели в Калифорнии, искавшие Джулиана Сэндса почти две недели, говорят, что до сих пор нет никаких признаков британского актера. Семья пропавшего мужчины признала, что он, возможно, погиб. Об этом пишет со ссылкой на Los Angeles Times.

Подробности

Сэндс, исчез на 3000-метровой горе Сан-Антонио, недалеко от Лос-Анджелеса.

Депутаты из департамента шерифа Сан-Бернардино начали его поиски после того, как 13 января была поднята тревога.

«Департамент шерифа близится ко второй полной неделе поисков пропавшего путешественника Джулиана Сэндса», — говорится в заявлении.

«Были проведены многочисленные наземные и воздушные поиски. На данный момент мистера Сэндса не нашли и не было обнаружено никаких доказательств его нынешнего местонахождения». В заявлении добавлено, что «поиски будут продолжены, если разрешат погодные и почвенные условия».

Брат актера, Ник, сказал, что теперь он смирился с тем, что Сэндс не будет найден.

«Он еще не объявлен пропавшим без вести, предположительно мертвым, но в глубине души я знаю, что он пропал», – сказал он.

«Когда он был в Лос-Анджелесе, его излюбленным местом был горный хребет Маунт-Балди, и он ходил туда так часто, как мог», – добавил брат.

Пик, где исчез Сэндс, самый высокий в горах Сан-Габриэль и популярным местом среди жителей Лос-Анджелеса.

65-летний Сэндс – опытный путешественник. В начале 1990-х он путешествовал по горному хребту Анд, попав в шторм на высоте более 20 000 футов.

Сэндс переехал в Лос-Анджелес после своей прорывной роли прямолинейного Джорджа Эмерсона в «Комнате с видом», экранизации романа Э. М. Форстера 1985 года.

За свою разнообразную карьеру он снялся в таких разнообразных фильмах, как хоррор Фрэнка Маршалла в 1990 году «Арахнофобия» на тему пауков, скандальный «Голый обед» Дэвида Кроненберга и в драма 1995 года «Покидая Лас-Вегас».

Добавим

В конце декабря и начале января на Калифорнию обрушился ряд сильных штормов, принесших сильный снегопад на горные хребты, в том числе на гору Сан-Антонио.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x