Джулия Робертс и Джордж Клуни исполнят главные роли в новом фильме


Западные таблоиды сообщили о том, что голливудские актеры Джулия Робертс и Джордж Клуни вновь появятся в совместном проекте. Как передаёт Replyua.net, речь идет о фильме «Билет в рай», режиссером которого станет Ол Паркер. Отмечается, что этот режиссёр работал над фильмом «Мама Мия 2», и съемки новой картины закончатся уже в этом году.

По сюжету фильма Робертс и Клуни играют разведенных супругов. Герои объединяются и отправляются на остров Бали, чтобы помешать общей дочери совершить роковую ошибку, которую, по их мнению, сделали они 25 лет назад. Также стало известно, что над картиной будут работать продюсеры, которые в своё время были задействованы в картинах «Вселенная Стивена Хокинга» и «Дневник Бриджит Джонс». Нужно отметить, что Джулия Робертс и Джордж Клуни всего два раза снимались в совместных проектах. Впервые они появились вместе в картине Стивена Содерберга «11 друзей Оушена», позднее они снимались в фильме «Финансовый монстр».

Джулия Робертс известна зрителям по таким картинам как «Красотка», «Эрин Брокович», «Сбежавшая невеста» и другим. Джордж Клуни сейчас снимается в кино очень редко и полностью поглощен семейными заботами — он воспитывает близнецов. Самыми запоминающимися работами Клуни стали роли в фильмах «Идеальный шторм» и «От заката до рассвета».

Джордж Клуни: пеленать я уже научился
Семейство Клуни впервые появилось на публике после рождения детей
Джордж Клуни сделал официальное заявление об отцовстве


Источник