Эксперт: Арсен Борисович в интервью «1+1» прозрачно намекнул, что не против встретить третьего президента в премьерском кресле


Как информирует Replyua.net, политический эксперт, блогер, экономист Тарас Загородний пишет у себя в Facebook, он внимательно посмотрел интервью главы МВД Арсена Авакова на «плюсах». В этом откровении Арсен Аваков впервые озвучил свои премьерские амбиции и дал понять, что во власти он надолго.

Эксперт отмечает, краткое содержание интервью: Арсен Борисович прозрачно намекает, что не против встретить третьего президента в премьерском кресле или в кресле вице-премьера. Правда при этом говорит, что пока что ему никто не предлагал возглавить правительство. А сам он с такими инициативами не выступал, потому как у него нет большой фракции в Верховной Раде.

Загородний отмечает, также Аваков дал понять, что, если что то, он готов встретить пятого премьера в нынешнем статусе. Но это неточно и все в руках Проведения. А оно ему, по странному стечению обстоятельств, седьмой год ему благосклонно. И не надо его дразнить лишний раз. Проведение, то есть у Арсена Борисовича тоже. Также Аваков заявил, что зря ему завидуют, ведь в кресле министра МВД не сладко, все равно, что на сковородке, но он справляется, потому что находят для себя мотивацию.

Аваков о «деле рюкзаков»: «я буду требовать извинений от всех»
Аваков нахамил блогеру: «Идите вы в @опу»
Аваков рассказал, что думает о Зеленском


Источник