Эксперт: унижением достоинства украинцев является тот факт, что Витренко до сих пор не в тюрьме


Как информирует Replyua.net, и.о. министра энергетики Юрий Витренко назвал ненормальной ситуацию, когда большинствe украинцев начисляют субсидии. Поэтому украинцы не могут лишиться комплекса бедняка.

Комментируя такое заявление Витренко, политический эксперт, блогер, экономист Тарас Загородний отметил у себя в Facebook, оппозиции теперь точно прибавилось работы. Теперь нужно следить, чтоб не только Третьякова и Гетьманцев подольше оставались у власти, но и Витренко. Эта бодрая троица ведет «Слугу народа» к закономерному финалу. «Выносу тел».

Эксперт отмечает, сначала этот взбесившийся спекулянт вместе с Коболевым взвинтил цены на газ, в результате чего половина страны вынуждена теперь сидеть на субсидиях, а теперь этот выдающийся топ-менеджер на полном серьезе рассуждает, что «субсидии неправильно» и «унижает достоинство». Видите ли, это плохо особенно после «Революции Достоинства». «По-моему, унижением достоинства украинцев является тот факт, что Витренко до сих пор не в тюрьме», – возмутился Тарас Загородний. Читайте также – американцы таки закрывают «Северный поток-2».



Источник