Эрдоган поздравил путина с «победой» и предложил возобновление переговоров РФ с Украиной

Во время приветствия путина с «победой» на «выборах» Эрдоган проинформировал диктатора, что готов взять на себя роль в возвращении за стол переговоров России с Украиной.

Об этом сообщает Президентство Турецкой Республики в Х, передает УНН.

Подробности

Президент Турции Реджеп Таип Эрдоган совершил телефонный звонок президенту России Путина, выразив ему свои поздравления с «победой» на «выборах». Эрдоган отметил, что положительный курс в турецко-российских связях будет продолжаться и дальше.

Кроме того, в ходе разговора президент Турции заявил о готовности своей страны взять на себя любую благоприятную роль в возвращении к столу переговоров по урегулированию переговоров России с Украиной.

Напомним

На «президентских выборах» в России «победу» одержал действующий президент террористической страны путин. Следовательно, несколько стран поздравили диктатора с «неожиданной победой», в том числе Беларусь, Индия, Китай, КНДР, Узбекистан, Венесуэла, Гондурас, Иран, Боливия и Никарагуа.

путин “неожиданно” выиграл выборы в РФ: как отреагировали «коллеги»-диктаторы и цивилизованный мир18 марта 2024, 18:47 • 102063 просмотра

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x