«Если бы вы знали, как Джиган ненавидит все эти блогерские штучки! Наигранные видео и позы»: Оксана Самойлова показала завтрак с мужем в открытом океане


Знаменитая российская блогерша и модель Оксана Самойлова опубликовала в сети новый пост, в котором показала романтическое мини-свидание со своим супругом, популярным репером Джиганом. Данный пост появился на личной странице Самойловой в «Инстаграм», передает Replyua.net. Так, Оксана показала, как они с супругом завтракали в открытом океане. Примечательно, что еду знаменитой паре подали на плавающем подносе. Стоить также написать, что в описании публикации блогерша призналась, что ей стоить огромного труда заставить Джигана позировать во время приема пищи.

«Доброе утро всем. Новый вид floating breakfast, теперь в океане. Кстати, не менее не удобно, чем в бассейне. Если бы вы знали как @iamgeegun ненавидит все эти блогерские штучки, вот эти вот все наигранные видео и позы. Говорит, что мы выглядим как придурки. Абсолютно с ним согласна, но чего не сделаешь ради жены, которая хочет симпатичный видос на память», — писала откровенно знаменитость.

«Думаю, большинство мужей так считают», «По выражению лица Джигана всё понятно», «Он все для вас сделает, даже если бубнить будет, не переставая», «Видно, что Джига не супердоволен», «Мой муж тоже не фанат съёмок. А надо, Вася, надо», «Выражение лица Джигана: «Господи, почему я это делаю, лучше бы кусок мяса сейчас съел», «Выражение лица Джигана говорит само за себя», — подметили в комментариях подписчики Самойловой.

Источник