Если вы интроверт, то вам наверняка знакомы эти вещи

Интроверты получают энергию от одиночества, наблюдения, они задумчивы и спокойны.

Таким дюдям нужно больше времени, чтобы прийти в себя.

А вы когда задумывались, интроверт ли вы? Если да, то следующие признаки должны быть вам наверняка знакомы.

Вам регулярно нужно время для себя

Интровертам регулярно нужно время, чтобы «подзарядить батареи». Они также не чувствуют необходимости иметь много друзей, и у них нет желания постоянно находиться в шумных местах.

Вам не нравится нетворкинг

Интроверты не озабочены новыми знакомствами. Они хорошо себя чувствуют в окружении группы доверенных людей, но редко заводят новые контакты. Это не потому, что им это неинтересно, просто вести лишние разговоры им кажется ненужной тратой времени.

Вы легко отвлекаетесь

Интроверты плохо себя чувствуют в переполненной комнате. Они действительно не знают, на чем сосредоточиться в такой ситуации, и все время отвлекаются. Даже если они получают неожиданный звонок, они не отвечают сразу. Лучше перезвонить позже, после предварительно внутренней подготовки.

Вам трудно доверять людям

Многие думают, что вы застенчивы. Однако вы совсем не такой, просто не любите разговаривать с людьми. Вы сначала присматриваетесь какое-то время, прежде чем окончательно доверяете ему или ей.

Вам не нравится быть в больших группах

Даже в ситуациях, когда вы находитесь с большой компанией друзей, вы можете чувствовать себя одиноким. Вы не знаете, как задать себе настрой, иногда вы не понимаете динамику группового настроя. Вы бы предпочли пойти на ужин с хорошим другом, чем с целой компанией друзей.

Популярное сейчас:

Напомним, Гороскоп Павла Глобы на 11 июня для разных знаков зодиака.

Ранее Вести-ua.net писали,

Любовно-интимный замочек каждой женщины по Знаку Зодиака: вам подходит только особый ключик.

Также Вести-ua.net сообщали, Обнаружена связь между размером зрачка и уровнем интеллекта.


Источник