«Если я поздно возвращаюсь со съёмок, и кушать уже поздно — чашка этого горячего напитка приглушает аппетит»: Маша Ефросинина рассказала об известном продукте, который можно употреблять во время диеты


Украинская популярная телеведущая и актриса Маша Ефросинина раскрыла секрет всем известного напитка, рассказав о его скрытых «способностях». Так, речь идет о цикории. На своей странице в «Инстаграм» телеведущая отметила, что ранее совсем не признавала этот напиток, однако, когда узнала о его полезных свойствах, то сразу же поменяла мнение, передает Replyua.net. Ефросинина подчеркнула, что напиток из цикория отлично утоляет чувство голода и его можно пить на ночь.

«В течении дня и вечером, цикорий вполне может быть удачным решением. Например, если я поздно возвращаюсь со съёмок, и кушать уже поздно — чашка этого горячего напитка приглушает аппетит (можете молока миндального добавить), очень расслабляет перед сном. И благотворно влияет на пищеварение. Также он понижает уровень сахара в крови и вредный холестерин. Также в течении дня им, действительно, можно заменить кофе. Какой бы кофеманкой я не была, предпочитаю всё-таки ограничиваться утренними двумя чашками», — рассказала телеведущая. «Спасибо, Мария! Буду пробовать», «Спасибо за совет! Кофе не пью вообще, а давление нужно снизить. Просто все для меня», «Отличный способ утолить голод. Спасибо за совет», — писали люди. Напомним, ранее Ефросинина решила оригинально прорекламировать новую линию своей домашней одежды, сняв ролик. На своей личной странице в «Инстаграм» знаменитость показала, как она сменила зимнюю пижаму, на более легкую, летнюю. Стоить указать, что при этом Мария позировала в кровати, прикрываясь белой простыней.

Источник