Эти имена для девочек считаются самыми счастливыми

Все родители хотят, чтобы их дочери были счастливы, поэтому стараются выбрать имена, наделяющие представительниц прекрасного пола хорошими качествами, помогающими добиться успеха в жизни. К выбору имени ребенка каждый родитель старается подходить ответственно, чтобы оно было созвучно с отчеством и фамилией. Поэтому его характеристика очень важна.

Ольга. Значение этого славянского имени трактуется как “светлая” и “святая”. Его обладательницы отличаются самостоятельностью, независимостью и целеустремленностью. Судьба у женщин с именем Ольга счастливая, но на протяжении всей жизни они рассчитывают только на собственные силы. Для достижения своих целей представительницы прекрасного пола с таким именем не ждут помощи от кого-то, а действуют самостоятельно.

Елена. У имени греческое происхождение, и трактуется оно как “огонь”, “факел”. Его обладательницы проявляют легкость в общении, им нравятся красота и уют. Данное имя наделяет девочек добротой, искренностью и готовностью прийти на помощь, если она кому-то потребуется. Вместе с тем Елены могут быть упрямыми и в нужный момент проявить хитрость. Они отличаются жизнерадостностью и эмоциональностью. Обладательницы этого имени способны очаровать любого мужчину благодаря харизме и непринужденности.

Кира. У данного имени две версии происхождения. Согласно одной из них, у него греческие корни и означает оно “госпожа”. А вот вторая утверждает, что имя это персидское и трактуется как “луч света”. Его обладательницы прямолинейны, упрямы и всегда добиваются того, что задумали. Сидеть дома и заниматься воспитанием детей им не нравится, так как Киры стремятся выстроить успешную карьеру. Из них получаются прекрасные начальницы. Женщины с именем Кира самоуверенны, привлекательны и обладают тонким чувством юмора.

Популярное сейчас:

Напомним, Разумков созывает внеочередное пленарное заседание парламента.

Ранее Вести-ua.net писали,

Как назвать ребенка по знаку зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, Астрологи определили самых независимых представителей знаков зодиака.


Источник