«Это вообще уже не смешно, Алла, ну какой-то обман времени. Она в обратном направлении движется, молоденькая такая»: Галкин показал новое селфи с Пугачевой


На личной странице российского шоумена Максима Галкина в «Инстаграм» появилось новое фото, на котором он позировал со своей супругой, легендарной исполнительницей Аллой Пугачевой. Как передает Replyua.net, 71-летняя певица и ее 44-летний возлюбленный вышли в свет, что бы поздравить с днем рождения легендарного кутюрье Вячеслава Зайцева. Об этом написал сам Максим, комментируя селфи с супругой. Отметим, на обнародованном фото примадонна предстала в красной вуали в крупный горох и с цветком на голове, а Галкин в песочном тренче. «Едем поздравить с днем рождения легендарного кутюрье Вячеслава Михайловича Зайцева!» — указал Максим. В то же время в комментариях люди принялись обсуждать внешний вид примадонны, подчеркнув, что она стала выглядеть еще моложе своих лет.

«С первого взгляда — Гурченко», «Это вообще уже не смешно, Алла, ну какой-то обман времени. Она в обратном направлении движется, молоденькая такая», «Алла Борисовна как всегда потрясающе красивая», «Какая красота. Очень красивая Алла Борисовна», «Боже, Пугачева совсем не стареет. Как это возможно?» — писали с восхищением подписчики Галкина. Напомним, ранее Алла Пугачева обнародовала в сети свое новое фото, которое моментально стало популярным. Отметим, знаменитость пришла в гости к семье Юдашкиных. На самом фото она позировала с супругой знаменитого дизайнера Валентина Юдашкина Светланой. Фотографию примадонна разместила на личной странице в «Инстаграм».

Источник