Финансовый центр Китая Шанхай ужесточает правила COVID

КИЕВ. 22 ноября. УНН. Финансовый центр Китая Шанхай заявил во вторник, что с 24 ноября ужесточит правила для въезжающих в город людей для борьбы с недавней вспышкой COVID-19 в стране, передает УНН со ссылкой на Reuters.

Подробности

Согласно заявлению, опубликованному правительством Шанхая, людям, находящимся в Шанхае менее пяти дней, не будет позволено входить в общественные места, такие как рестораны, бары, торговые центры, супермаркеты, крытые спортивные залы.

Согласно заявлению, им также необходимо будет пройти дополнительный тест на нуклеиновую кислоту на пятый день пребывания в городе после трех предыдущих тестов в течение первых трех дней.

Городские власти заявили, что другие люди по-прежнему могут ходить в офисы и пользоваться общественным транспортом.

Шанхай приказал закрыть культурные и развлекательные центры в семи из 16 районов после сообщения о 48 новых местных инфекциях, а город Тяньцзинь недалеко от Пекина стал последним, кто заказал общегородское тестирование.

Дополнение

Китай сообщил о 27 307 новых случаях COVID в понедельник, что чуть меньше предыдущего рекорда в 28 973, достигнутого в апреле, когда вспышка в Шанхае привела к всплеску инфекций.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x