Футбол: изъятие привело к поражению «Вереса» от «Днепра-1»

КИЕВ. 18 сентября. УНН. На «Днепр-Арене» в присутствии 3761 зрителя состоялся поединок 8-го тура чемпионата Украины между «Днепром-1» и «Вересом», передает корреспондент УННи

До перерыва можно вспомнить лишь неточные удары мимо ворот от Сергийчука у гостей, и у Довбика у днепрян. На старте второй половины опасный удар головой нанес все тот же Довбик, но выше ворот. Суперсэйв совершил Кожокару после выстрела вблизи от защитника «Вереса» Гончаренко.

Решающим в матче стала последняя 15-минутка — сначала произошло изъятие футболиста «Верес» — Сергийчука, затем «Днепр-1» таки открыл счет. Чуже забил в пустую сетку после прохода и передачи Джурасека.

В результате 1:0 и «Днепр-1» набрал 16 очков и делит 3 и 4 места с «Десной». «Верес» идет восьмым с 11 пунктами.

Дополнение

В следующем туре «Днепр-1» будет принимать «Зарю», а «Верес» отправится в гости к «Шахтеру».