«Гарик, повтори подвиг»: Харламов показал растолстевшего Уилла Смита и посмеялся над актером


Резидент Comedy Club Гарик Харламов опубликовал на своей странице в Instagram снимок голливудского актера Уилла Смита, который ранее признался, что находится в самой худшей физической форме. По сообщениям Replyua.net, на снимке, который разместил Харламов, голливудский актёр позирует в одних трусах. При этом российский шоумен акцентировал внимание на фигуре голливудской знаменитости. Он шутливо высказался о лишнем весе Уилла Смита и даже запустил флешмоб в «поддержку актера».

Харламов призвал своих подписчиков делиться рецептами традиционных русских блюд, и, как он считает, таким способом можно поддерживать мужчин, которые отрастили большой живот. Многие фанаты поддержали флешмоб шоумена и даже оценили его юмор. Однако большинство пользователей напомнили Харламову о том, что всего за несколько лет он рекордно растолстел и выглядит намного хуже голливудской знаменитости, поэтому в этой конкретной ситуации лучше было бы, если бы он промолчал и не высмеивал чужие недостатки.

Некоторые подписчики даже посоветовали комику сделать похожее фото и выставить его на всеобщее обозрение, чтобы он ощутил на себе критику со стороны. «Гарик, повтори подвиг! Мы тебе тоже рецептов накидаем», «Гарик, тебе от этого легче станет, думаешь?», «Твой загорелый заморский брат, Гарик», — написали пользователи.

Источник