Гол в дополнительное время спас «Колос» от поражения в перенесенном матче УПЛ

КИЕВ. 25 ноября. УНН. В перенесенном матче третьего тура Украинской Премьер-лиги закарпатский «Минай» сыграл вничью с «Колосом» из Ковалевки, сообщает корреспондент УНН.

Даниил Кныш вывел вперед “Минай” на 50 минуте, удачно пробив пенальти. Однако спасителем “Колоса” стал Анатолий Нуриев. Азербайджанский игрок линии атаки на 6-й компенсированной к матчу минуте обводящим ударом со штрафного положил мяч под штангу ворот оппонентов — 1:1.

Примечательно, что для Нуриева этот гол стал первым в форме “Колоса”. Раньше азербайджанский форвард выступал за “Минай”, за который забил 10 голов в прошлом розыгрыше чемпионата Украины.