Горбачев призвал Путина и Байдена немедленно сесть за стол переговоров и начать договариваться


Как информирует Replyua.net, украинский блогер Юрий Тыщук пишет у себя в Facebook, в новостях подают заявление Горбачева о том, что глава России Владимир Путин и президент США Джо Байден должны встретиться, чтобы снизить угрозу ядерной войны. В интервью «Интерфаксу», Горбачев посоветовал главам государств «встречаться и договариваться, и главное – не залиться друг на друга». Тыщук отмечает, из этого заявление должны сделать вывод, что время не щадит никого. В заявлении Михаила Сергеевича явно просматривается старческая деменция. Горбачев как никто знает, что Москва имеет насквозь лживую сущность. Он и сам – один из этапов и одно из проявлений этой лживой сущности. Доверять словам и письменным обещаниям, и гарантиям московских лидеров может только человек психически болен.

Юрий Тыщук отмечает, Москва врет всегда и во всем. Врет десятилетиями и веками – лгала всему миру о расстреле 20 000 польских пленных и убийство Рауля Валленберга, врала, отрицая голодомор и ГУЛАГ, врала, искажая историю Второй мировой войны и присваивая историю Киевской Руси. Врет в малом, в мелком и в большом. Врала вчера, врет сегодня и будет врать завтра. Врала в Будапештском меморандуме, в договоре в отношении оккупированных территорий Грузии, и врет в Минском «договорняке». Врала и по достигнутым договоренностям с Рейганом, о которых упомянул Горбачев в своих фантазиях. Потому что тайно нарушала, договоренности об ограничении вооружений. Единственные аргументы, которые понимает Московская «элита» — угроза бунта «кровавого и беспощадного» внутри империи с физическим уничтожением этой «элиты» восставшим населением, которого эта элита имеет, как рабов, и угроза потери награбленного. Поэтому их дети живут в таком «ненавистном» им Западе, поэтому туда же выводят они награбленные капиталы.

Юрий Тыщук подчеркивает, единственная цель, с которой Москва временно соглашается ложно пообещать что-то человеческое – притвориться, что «меняется», получить передышку, сократить техническое и военное отставание, чтобы снова «встать с колен» — грабя и убивая соседние народы и угнетая народы, которые остаются колониями в Российской империи. Московская империя – империя зла. А, чтобы «уменьшить угрозу ядерной войны» надо, чтобы пропагандисты вроде Киселева и Жириновского не рассказывали на центральных московских телеканалах о «радиоактивном пепле», и чтобы Путин не корчил из себя «миротворца», сея по всему миру «зеленых человечков», поддерживая диктаторские режимы и захватывая территории соседних государств.

Горбачев сделал шокирующее заявление о вхождении Украины в состав нового Союза
Горбачёв рассказал о трёх причинах начала ядерной войны
Горбачёв: новая гонка вооружений может закончиться ядерной войной


Источник