Гороскоп на 18 июня по картам таро для всех знаков зодиака

Гороскоп на пятницу, 18 июня 2021 года для всех знаков Зодиака по картам Таро.

Овен – Мир
Овны, карты Таро сулят вам 18 июня успех в начинаниях. Не упустите возможность заключить важную сделку и решить те вопросы, которые длительное время откладывали в темный ящик. Пора действовать!
Телец – Сила
Карты Таро советуют Тельцам не отказываться от возможностей, будь это дополнительный заработок, новые знакомства или просто экстремальный отдых. Все в ваших руках, просто скажите “Да” новому и неизвестному!
Близнецы – Правосудие
Близнецы, 18 июня будьте бдительны: возможно, кто-то хочет вас подставить. Не верьте пустым обещаниям, наблюдайте за действиями. Держитесь подальше от дел, которые могут негативно отразиться на ваших отношениях с окружающими.

Рак – Повешенный
Ракам 18 июня нужно порадовать себя. Пусть это будет маленькая, но значимая для вас покупка, которая принесет настроение на весь день. Не скупитесь на позитивные аффирмации – они зарядят вас силой для покорения новых вершин.
Лев – Император
18 июня обстоятельства будут как можно лучше складываться для Львов. Близкие проявят поддержку там, где вы не ждали, а на работе не будут препятствовать воплощать задуманное.
Дева – Воздержание
Карты Таро советуют Девам 18 июня повременить с решениями, которые могут стать решающими в определенных жизненных сферах. Подумайте о том, что вам хочется сейчас, и ответ на вопросы о будущем придут сами собой. Ваш девиз – торопись медленно.
Весы – Верховная жрица
Весы, уделите внимание своему здоровью. Составьте график питания, подберите рацион и постарайтесь выспаться. Лишний стресс ни к чему – сосредоточьтесь на внутренней гармонии.
Скорпион – Отшельник
Скорпионы, пятница для вас будет днем размышлений. Карты Таро рекомендуют уйти от суеты подальше к природе. Возможно, именно там вы обретете внутренний покой и силы для свершения новых идей.

Стрелец – Суд
Стрельцам рекомендуется 18 июня запастись терпением – не все будет идти так, как вам хочется, но время расставит вещи на свои места. Позвольте другим ошибаться и, возможно, многие ситуации разрешатся сами собой.
Козерог – Влюбленные
Козероги, карты Таро в пятницу обещают вам романтическое настроение. Возможно, ближе к вечеру вас будет ждет приятный сюрприз от второй половинки, а, может, бывшие дадут снова о себе знать.

Водолей – Колесница
Гадание на картах Таро рекомендует Водолеям 18 июня сдерживать свои эмоции.
Постарайтесь в разговорах с близкими не делать громких высказываний, поскольку это может усугубить ваши отношения. На работе держитесь подальше от конфликтных ситуаций – это сохранит вашу репутацию.
Рыбы – Вера (Верховный жрец)
У Рыб 18 июня может наблюдаться упадок сил, поэтому карты Таро рекомендуют не брать на себя непосильную ношу, как в работе, так и в домашних делах. Выполняйте все в меру своих возможностей!

Популярное сейчас:

Напомним, Украина стала второй в рейтинге лучших стран Европы для туристических пеших прогулок.

Ранее Вести-ua.net писали,

Гороскоп на 18 июня по картам таро.

Также Вести-ua.net сообщали, В Украине госслужащим запретили писать комментарии в соцсетях.


Источник