Гороскоп на 21 ноября: кого сегодня ждут настоящие испытания

Понедельник и так не самый простой и приятный день недели, но для некоторых людей он также принесет настоящие испытания.

Эксперты рассказали, чего ждать от этого периода.

Овен

В семейных делах может появиться обоснованная ревность, результатом которой могут быть резкие, необдуманные действия и шаги. Благодаря такту, чуткости и внимательности Овны сумеют избежать больших проблем. Во второй половине понедельника возможна тревожная информация.

Телец

Неблагоприятный перии для семейного отдыха и любых контактов. Вероятны ссоры, недопонимание, обиды и обманы. Рекомендуется уединение. Если для этого не будет возможности, то постарайтесь сохранить гибкость в отношениях и самообладание. Следите за своими словами. В противном случае вас могут неправильно понять.

Близнецы

Неблагоприятный для здоровья период. Есть вероятность сильной усталости, ослабления иммунитета. Будьте осторожны с обольстителями и обманщиками, дающими пустые обещания.

Рак

Домашняя рутина потребует от Раков серьезных усилий, большинство проблем они не могут решить с первого раза. Жизненный потенциал снижается, активные действия окажутся безрезультатными и принесут исключительно усталость. Вас ждут негативные перемены в личной жизни. Особенно это касается женщин-Раков. Мужчины должны проявить такт и благородство в отношениях со второй половиной.

Лев

Проблемы детей будут сильно беспокоить Львов. Может появиться вспышка ревности или ссора из-за финансов между двумя половинками. Нужно очень критично отнестись к своим запросам. Нежелание сделать окончательный выбор и поставить в важных делах точках может усугубить ситуацию, которая перерастет в большой скандал.

Дева

Нужно использовать возможность отдохнуть, отправиться в путешествие, так как может появиться беспричинная печаль, плохое настроение и даже депрессия. В личной жизни излишние эмоции принесут разочарование или приведут к конфликтам. Сконцентрируйтесь на положительных эмоциях, откажитесь от тщеславия и эгоизма.

Весы

Во избежание неприятностей с осторожностью отнеситесь к новым знакомствам. Люди, с которыми вы познакомитесь в этот день, могут сыграть в вашей жизни отрицательную роль. Возможно, у вас появятся новые идеи, которые изменят ваш имидж. Однако пока не стоит делиться с друзьями своими планами на будущее.

Скорпион

Будьте очень внимательны и осторожны со своей второй половинкой, чтобы не задеть их самолюбия, не вызвать ревности или зависти. Астрологи предупреждают и о возможных осложнениях в отношениях с друзьями или родственниками. Вероятно, вам необходимо быть более предусмотрительными и не принимать поспешных решений. Возможны легкое недомогание, недовольство и раздражительность.

Стрелец

Первая половина дня неблагоприятна: сулит недоразумения на почве раздражительности. Семейные проблемы потребуют такта и внимания к близким людям. В противном случае они повлекут за собой негативные процессы в личной жизни. Важное значение имеет нравственное очищение предыдущего дня. В любом случае вам необходимо переосмыслить прошлое, в котором кроются причины всех неприятностей и общей неудовлетворенности.

Козерог

День благоприятный. Он позволит вам преодолеть козни неприятелей. Ваши гибкость и выдержка помогут обойти скрытые ловушки. Женщинам-Козерогам рекомендуется отказаться от новых знакомств. Приятное общество и непринужденная обстановка вернут вам мир и покой. Во второй половине дня возможны легкое недомогание, усталость или головная боль.

Водолей

Опасный в эмоциональном плане период. Не забывайте о полноценном отдыхе, так как он пойдет вам на пользу. Не рекомендуется отдавать слишком много времени бытовыми проблемами. Не исключено, что придется оказать помощь близким людям. Также обратите внимание на свои сны, так как могут быть пророческими.

Рыбы

Благоприятный день для людей, которые трудятся в коммерческой сфере. Внезапная встреча или новое знакомство вероятно перерастет в серьезные отношения. Если у вас уже есть вторая половинка, придется сделать выбор. В противном случае вы лишитесь покоя и уверенности в себе.

Популярное сейчас:

Источник