Гороскоп на неделю по картам таро: какие знаки зодиака смогут наладить свою жизнь

Астрологи составили прогноз на неделю, с 27 марта по 2 апреля, для всех знаков Зодиака. Что ждет вас на этой неделе — читайте на сайте УНИАН.

Овен

В вашей жизни заканчивается период трудностей и начинается период восстановления. Вы восстановите свой эмоциональный фон и наладите свою жизнь. Теперь у вас в приоритете будут только удовольствия и здоровый образ жизни.

Телец

В это время вам не стоит действовать слишком эмоционально, так как вы можете привлечь беду. Экспресивные поступки не сыграют вам на руку, могут быть ссоры с окружающими. Поэтому астрологи советуют вам взять себя в руки и думать головой.

Близнецы

У вас появятся вера и надежда в прекрасное будущее. Будет прилив сил и энергии, что позволит вам сделать значительный рывок во всех делах. Вы сможете решить любую задачу.

Рак

В вашу жизнь прийдут перемены, но какими они будут — зависит только от вас. Эзотерики предупреждают, что вам не стоит полагаться на других людей. Думайте только о том, как лучше будет именно вам и прислушивайтесь к своей интуиции.

Лев

Вы можете познакомиться с влиятельным человеком, который станет вашим покровителем. Он поможет вам реализовать ваши цели и мечты. Однако могут быть и ловушки, которых вам стоит остерегаться.

Дева

Могут возникать трудности, выход из которых сложно будет найти. Но у вас все получится, если вы посмотрите на ситуацию под разными углами. Только так вы сможете найти решение любой проблеме.

Весы

В вашей жизни начнут происходить неожиданные события, на которые вы никак не сможете повлиять. Впрочем вам и не нужно это делать, так как они будут к лучшему.

Скорпион

Вы избавитесь от страхов и сомнений, что позволит вам вдохнуть воздух полной грудью. В конце недели вас ждет роковое знакомство с человеком, который станет для вас целым миром.

Стрелец

У вас начнется новая жизнь, к которой вам стоит подготовиться заранее. Если вы окружите себя позитивными людьми и будете доброжелательно настроены, то у вас все сложится очень хорошо. А если нет, то нет.

Козерог

Судьба подготовила вам испытания, которые вам придется преодолевать. Однако не так страшен черт, как его рисуют. В целом неделя будет спокойной для вас, если вы научитесь правильно расставлять приоритеты и действовать по совести.

Водолей

Вам стоит осознать, что прошлое лучше оставить позади. Чаще всего оно мешает насладиться нынешним и будущем. Чем раньше вы это сделаете — тем быстрее перед вам откроется дверь в счастливое завтра.

Рыбы

На этой неделе вы можете разорвать токсичные отношения с человеком, который изводит вас эмоционально. Поверьте, совсем скоро вы обретете истинное счастье. У вас будут бабочки в животе.

Популярное сейчас:

Источник