Гороскоп Павла Глобы на 30 июля для разных знаков зодиака

Гороскоп на пятницу, 30 июля 2021 года, советует Близнецам не встревать в перепалки с руководством. Рыбам не стоит отправляться в дальний путь.

В эти сутки не рекомендовано куда-то спешить, лучше заняться несложными рутинными делами.

Овен
На долю Овнов 29 июля могут выпасть новые возможности для карьерного роста. Хорошо ко всему присмотритесь и будьте внимательны, чтобы не упустить шанс.
Телец
Этот день стоит отвести для заботы о здоровье. Подумайте, не стоит ли вам пересмотреть режим дня, питание и привычки. Звезды будут способствовать вашим изменениям.
Близнецы
В этот день могут обостриться некоторые проблемы с руководством. Астрологи не советуют разжигать конфликт, чтобы не произвести плохое впечатление о себе.

Рак
День удачен для начала новых дел. Проявите креатив, и тогда эти проекты выведут вас на новый уровень.
Лев
Сегодня Львов ждет очень много работы, поскольку есть задачи, которые требуют вашего особого внимания. Вечер посвятите близким вам людям.
Дева
У Дев намечаются новые знакомства. Вы будете находиться в центре событий, поэтому общения с новыми людьми вам не избежать.
Весы
Весов ждет приятный день во всех сферах. Пятница– отличное время для самообразования и планирования своего будущего.
Скорпион
Скорпионы с утра будут без настроения. Чтобы улучшить свое внутреннее состояние, попробуйте заняться делами, которые приносят вам наибольшее удовольствие.

Стрелец
Личная жизнь Стрельцов сегодня отойдет на второй план. Профессиональные проблемы заставят вас погрузиться в работу. Будьте внимательны и хорошо проверяйте все, чтобы не наделать ошибок, которые будет трудно исправить.
Козерог
Сегодня Козероги окажутся более инертными, чем обычно. В этот день Вы будете ленивы и пассивны, поэтому вероятен перенос многих встреч.

Водолей
Астрологи рекомендуют Водолеям снизить свою активность. Любые начинания стоит отложить до завтра. Для хорошего самочувствия обеспечьте себя спокойствием и комфортом.
Рыбы
Звезды не советуют Рыбам отправляться в дальнюю дорогу, поэтому по возможности перенесите поездку на более благоприятное время. Также не рекомендовано совершать покупки, если они не спланированы заранее.

Популярное сейчас:

Напомним, Названы главные оптимисты по знаку зодиака.

Ранее Вести-ua.net писали,

Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака от Павла Глобы.

Также Вести-ua.net сообщали, Снег в Бразилии: минусовая температура побила 65-летний рекорд.


Источник