Хорошо сыграть в защите: Гвардиола дал комментарий перед игрой за выход в финал Лиги чемпионов

КИЕВ. 4 мая. УНН. Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола назвал выдающейся команду «ПСЖ», с которыми англичане сыграют за право выйти в финал Лиги чемпионов, сообщает УНН со ссылкой на сайт УЕФА.

Цитата

«ПСЖ» — выдающаяся команда, все это знают. Они способны создавать для победы то, чего многие просто не ожидают. Конечно, я знаю, на что они способны, но в памяти очень свежее то, что они делают на поле. В то же время мы знаем, как здорово мы можем играть. Мы снова должны выйти на поле сыграть так, как мы умеем. Это нетрудно», — рассказал испанский коуч.

Также Гвардиола похвалил своего коллегу по цеху Почеттино и заявил, что «Манчестер Сити» необходимо сфокусироваться на себе.

«Нас ждут те же опасности, что и в первом матче. Они могут поменять расстановку, у них очень умный тренер, я не знаю, что они будут делать. Мы ни разу не доходили до этой стадии — желание выйти в финал вполне понятно. Надо сфокусироваться на себе, мы должны вместе читать игру, держаться вместе в трудные моменты, вместе преодолевать трудности. Мы изо всех сил постараемся навязать свою игру сопернику. Надо хорошо сыграть в обороне, сохранять терпение и постараться забить», — добавил Гвардиола.

Напомним

Первая игра этого противостояния завершилась в пользу «горожан».

Источник