«И капался, разное было. Я этого не скрываю. И я понял, что свой пруд уже выпил»: Виктор Павлик рассказал о своем пристрастии к алкоголю


Знаменитый российский исполнитель Виктор Павлик в интервью, которое вышло в эфире телеканала «ПравдаТУТ», рассказал правду о своей алкогольной зависимости, передает Replyua.net. Так, по словам артиста, в молодости он не отказывал себе в развлечениях и часто позволял себе алкоголь. В частности, Павлик не стал лукавить, подчеркнув, что в то время употреблял « все, что горит». При этом знаменитость указал, что в какой-то момент ему все же пришлось отказаться от употребления спиртного из-за его непереносимости организмом.

«Я был тусовщиком, был моложе, позволял себе выпить все, что горело. Организм воспринимал все хорошо. Но настал такой момент, когда он начал отказываться от алкоголя. Мне было очень трудно отходить. И капался, разное было. Я этого не скрываю. И я понял, что свой пруд уже выпил», – рассказал Павлик. После этого певец признался, что врачи ему категорически запретили употреблять спиртные напитки, сообщив, что для него это может закончиться летально. «90% людей пьют, и им ничего, а я отношусь к той категории людей, которым пить нельзя и организм уже не принимает. Ну и, конечно, поддержка. Моя Катя меня в этом поддерживала и поддерживает дальше», — указал артист.

Напомним, ранее в эфире передачи «Зірковий шлях» на канале «Украина» молодая супруга Виктора Павлика Екатерина Репяхова упрекнула его бывшую возлюбленную. В частности, девушка указала, что Лора Созаева до сих пор получает некие финансы со стороны бывшего супруга. К слову, Павлик помогает выплачивать экс-супруге кредит за квартиру. В то же время Репяхова указала, что во всем остальном Созаева должна сама себя обеспечивать. Екатерина даже поставила себя в пример, отметив, что она всегда будет готова жить без Павлика.

Источник