Как правильно защищаться от уличного гипноза

Во-первых, не реагируйте на провокационные слова и фразы. Ни в коем случае не отвечайте мошенникам и цыганкам. Любое слово, даже грубое, они могут использовать против вас. Они могут сказать, что проклинают вас и наводят порчу. Это крайне неприятно. Именно поэтому просто уходите.

Второй совет: не смотрите им в глаза. Тут нет никакой магии, но есть мощное психологическое и энергетическое воздействие. Взгляд опытного мошенника и гипнотизера может ввести вас в ступор, заставить нервничать. Это ему и необходимо, ведь обдурить и обокрасть человека, который выведен из равновесия, гораздо проще.

Еще один важный совет: не давайте себя окружить. Пока один мошенник отвлекает вас глупыми фразами и вопросами или провокацией, остальные окружают вас и могут обокрасть. Среди шайки мошенником может быть вор, который легко вытащит деньги или кошелек из кармана. Если вы видите толпу цыган или сомнительных людей, держите свои вещи крепко. Не останавливайтесь, ведь в статичном состоянии вы становитесь более уязвимыми.

Популярное сейчас:

Напомним, Астрологи составили денежный календарь на август.

Ранее Вести-ua.net писали,

Супергороскоп для каждого знака Зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, В Израиле родилась девочка с эмбрионом внутри живота.


Источник